Главная • Новости • Объявления • Стань участником Молодежной программы форума «Открытые инновации»!

Стань участником Молодежной программы форума «Открытые инновации»!

Если у тебя есть интересный проект, ты хочешь развиваться и стать участником международной программы «100 инноваторов», тогда Молодежная программа форума «Открытые инновации» – для тебя!

Молодежная программа – это уникальная возможность принять участие в обсуждении вопросов глобального развития и получить консультации ведущих экспертов в сфере высоких технологий, посетить ведущие инновационные центры Москвы, обменяться опытом с коллегами из других стран, познакомиться с авторами самых перспективных российских и зарубежных стартапов, найти инвестора для своего проекта.

Для участия в Молодежной программе приглашаются молодые люди в возрасте до 35 лет. Критерии отбора участников:

• высокая заинтересованность российских институтов развития в проекте;
  • ориентированность на российский рынок;
  • высокая коммерческая либо социальная значимость продукта;
  • наличие экспертной оценки проекта;
  • знание английского языка (не ниже уровня Intermediate);
  • наличие рекомендаций на региональном уровне.

Дополнительная информация – на сайте Молодежной программы форума «Открытые инновации».

Белоусов В.В., председатель профкома студентов