Главная • Новости • Объявления • Старшеклассников и их родителей ждут на Городской профориентационной ярмарке

Старшеклассников и их родителей ждут на Городской профориентационной ярмарке

Омский государственный педагогический университет примет участие в XXVI Городской профориентационной ярмарке, которая будет проходить с 27 февраля по 2 марта 2013 г. с 09:00 до 16:00 в Городском дворце детского (юношеского) творчества по адресу: ул. Красный Путь, 155.

В мероприятии примут участие представители факультетов, Центр образовательных инициатив, факультет довузовской подготовки и дополнительного образования, приемная комиссия, Университетский колледж и Академический лицей.

За четыре дня работы ярмарки представители ОмГПУ проведут презентации, мастер-классы для старшеклассников Омска и Омской области, примут участие в брифингах и родительских собраниях, лично пообщаются с абитуриентами и ответят на все интересующие их вопросы.

Информация предоставлена отделом маркетинга ОмГПУ