Главная • Новости • Репортажи • Студентка ОмГПУ отмечена благодарственным письмом главы региона

Студентка ОмГПУ отмечена благодарственным письмом главы региона

28.06.2018

За активное участие в проведении выставки-форума «Вместе с семьей и детьми», доброжелательность и отзывчивость в общении с посетителями выставки студентка ОмГПУ Юлия Афонькова получила благодарственное письмо за волонтерскую деятельность от главы Омского региона Александра Леонидовича Буркова.

Благодарственные письма за подписью А.Л. Буркова омским добровольцам вручил министр труда и социального развития Омской области Владимир Васильевич Куприянов.

«Вместе с семьей и детьми»

«Получить благодарственное письмо от врио губернатора – это большая честь. К тому же выставка-форум «Вместе с семьей и детьми» была крайне полезной: на этом мероприятии жители нашего региона узнали о социальной поддержке семей, летнем оздоровлении детей и дополнительном образовании. Очень важно информировать  об этом людей, особенно нуждаются в помощи семьи со сложной жизненной ситуацией», – отметила студентка факультета иностранных языков Юлия Афонькова.

Юлия Афонькова

Выставка-форум «Вместе с семьей и детьми» состоялась 6-7 апреля 2018 года и была посвящена открытию Десятилетия детства. Организаторами мероприятия выступили: Правительство Омской области, органы исполнительной власти Омской области, ОАО МВЦ «Интерсиб».

Фото: социальная сеть «ВКонтакте»