Главная • Новости • Репортажи • Студентка ОмГПУ стала финалисткой премии «Народный герой»

Студентка ОмГПУ стала финалисткой премии «Народный герой»

08.08.2018

Студентка Омского государственного педагогического университета Екатерина Ёлгина вышла в заключительный этап Омской региональной премии «Народный герой» в номинации «Интеллект». Стать участником этой номинации можно за достижения в научной сфере и образовании, за проявление неординарных умственных способностей человека.

Исследовательская работа Екатерины Ёлгиной посвящена вопросам повышения эффективности восприятия и понимания обучающимися учебного материала по биологии, исследованию методов обучения биологии и экологии. Екатерина является активным участником научно-практических конференций и конкурсов университетского, всероссийского и международного уровней.

Отметим, что Екатерина Ёлгина в этом году стала победителем III Международного конкурса студентов, магистрантов, аспирантов University Knowledge – 2018 в направлении «Педагогические науки». Ее работа вошла в тройку лучших исследований конкурса.

Премия «Народный герой» является социальным некоммерческим проектом, который призван поддержать инициативы и добрые дела жителей Омской области. Экспертный совет во главе с временно исполняющим обязанности губернатора Омской области Александром Леонидовичем Бурковым отобрал 50 номинантов (по пять в каждой из 10 номинаций). Победитель в каждой номинации будет определен путем народного голосования.

Проголосовать за Екатерину Ёлгину можно до 20 августа на сайте проекта.