Главная • Новости • Объявления • Студентов ОмГПУ приглашают принять участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО»

25 января в 16.00 в Центре социальной адаптации несовершеннолетних «Надежда» состоится торжественное открытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» в Омской области.

Студенты Омского государственного педагогического университета всегда отличались активностью в общественной жизни. Патриотическая акция «Снежный десант РСО», которая в Омской области проходит в четвертый раз, не стала исключением.

Снежный десант РСО ОмГПУ

Цель данной акции – патриотическое и нравственное воспитание, развитие профессионального и творческого потенциала молодежи, пропаганда здорового образа жизни, сохранение лучших традиций студенческих отрядов Российской Федерации.

Во всех отрядах снежного десанта нашей области участвуют студенты ОмГПУ. В каждом районе бойцы окажут помощь Ветеранам ВОВ и пенсионерам, проведут профориентационные беседы с учащимися школ и средних специальных учебных заведений, а так же лекции по здоровому образу жизни, правовой грамотности и политической активности молодых людей.

Гуляева Арина, Штаб СО ОмГПУ