Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ – абсолютные победители Всероссийской олимпиады по конфликтологии

28.03.2019

С 21 по 23 марта на базе Новосибирского государственного технического университета проходила Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по конфликтологии.

Омский государственный педагогический университет представляли студенты факультета истории, философии и права под руководством доцента кафедры философии Т.М. Овчинниковой и старшего преподавателя кафедры философии О.И. Овчинниковой.

В состав первой команды вошли Баскакова Алина, Косьянов Дмитрий, Тютюник Кристина.
Гераськин Дмитрий, Казакова Анастасия, Цыганкова Яна стали участниками второй команды.

олимпиада по конфликтологии

На протяжении трех дней студенты демонстрировали свои теоретические и практические знания в четырех конкурсах: «Социальный лабиринт», «Индивидуальное тестирование», «Чемпионат по кейсам», «Техники управления коммуникациями в конфликте». Кроме теоретических и практических, были также и творческие испытания. На церемонии открытия олимпиады прошел конкурс «Визитная карточка», главной целью которого было презентовать свой вуз, факультет и направление подготовки.

Обе команды Омского государственного педагогического университета показали высокий уровень знаний в конфликтологии. Команды ОмГПУ заняли 1 и 2 места в командном зачете и стали абсолютными победителями Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по конфликтологии. В общей сложности студенты и преподаватели привезли 17 дипломов и сертификатов. Сердечно поздравляем наши команды, благодарим за отличные результаты и желаем дальнейших успехов!

Факультет истории, философии и права