Главная • Новости • Студенты ОмГПУ – лауреаты международного конкурса-фестиваля «На крыльях таланта»

14.05.2019

7–9 мая в Казани состоялся международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта». Наши студенты по руководством ассистента кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания М.М. Акуловой завоевали следующие награды:

Дарья Янковская – лауреат III степени в номинации «Вокал эстрадный» (20–25 лет – соло).

Айжан Баймышева – лауреат III степени в номинации «Вокал эстрадный» (26 лет и старше – соло).

Дарья Люсова – лауреат III степени в номинации «Вокал эстрадный» (20–25 лет – соло).

конкурс

В адрес врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта поступило благодарственное письмо от президента Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» В.В. Сагунова:

«Выражаем огромную благодарность за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур».

Поздравляем наших студентов!

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания