Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ – победители V Всероссийских интеллектуальных соревнований школьников и студентов «Школа и общество»

14.05.2020

Студенты факультета начального, дошкольного и специального образования под руководством доцента кафедры педагогики и психологии детства Савиной Натальи Викторовны приняли участие в V Всероссийских интеллектуальных соревнованиях школьников и студентов «Школа и общество». Заочный конкурс состоялся 15 апреля на базе Иркутского государственного университета. Участники представили на суд жюри результаты проектной или исследовательской деятельности, оформленные в виде письменного сообщения – статьи. По итогам конкурса студенты нашего университета получили следующие награды:

• Голованова Анна и Пианицына Ольга – диплом призера (статья «Технология развития критического мышления в представлении учителей начальных классов»);
  • Вержбицкая Полина и Голованова Анна – диплом победителя (статья «Учитель – 2030»);
  • Кузнецова Анастасия и Санникова Наталья – диплом победителя (статья «Интернет-платформы как средство обучения в информационно-образовательной среде»).

Факультет начального, дошкольного и специального образования