Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ показали спектакль омским школьникам

Студенты ОмГПУ показали спектакль омским школьникам

02.12.2019

26 ноября студенты факультета истории, философии и права при поддержке Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина посетили среднюю общеобразовательную школу № 28 с углубленным изучением отдельных предметов.

Встреча началась с просмотра спектакля «Маленький принц». Затем для ребят организовали три развлекательные площадки:

• на первой школьники разминались, танцевали и играли в ручеек;
  • на второй рисовали наиболее понравившегося героя из сказки, которую посмотрели;
  • на третьей площадке все вместе играли в «Крокодила».

Театрализованное представление ученики смотрели с большим интересом, а в играх участвовали с огромным удовольствием.

Студенты же получили не только положительные эмоции от общения с детьми, но и приглашение посетить учебное заведение еще раз.

Волонтерский центр ОмГПУ