Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ примут участие в международном молодежном форуме «Бiрлiк – Единство.kz»

логотип «Вертикали»

Солисты вокальной студии «Вертикаль» отправятся в г. Павлодар (Республика Казахстан) для участия в V Международном молодежном форуме приграничного сотрудничества «Бiрлiк – Единство.kz».

Мероприятие пройдет 8–10 апреля в целях расширения молодежного сотрудничества и укрепления дружественных связей с приграничными районами. В форуме примут участие представители образовательных организаций Российской Федерации, Казахстана, Армении, Белоруссии и Киргизии.

Желаем успешных выступлений нашим делегатам: студентке факультета истории, философии и права Анастасии Крючковой, студентке факультета естественнонаучного образования Татьяне Сухановой и руководителю студии «Вертикаль», доценту кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания О.А. Усовой.

А. Эрешова, редактор отдела молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ