Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ приняли участие в фестивале-конкурсе «Будущее за физической культурой и спортом»

25.03.2019

12 и 19 марта на базе Сибирского государственного университета физической культуры состоялся фестиваль-конкурс «Будущее за физической культурой и спортом».

Организатором мероприятия вот уже четвертый год выступает кафедра теории и методики физической культуры и спорта СибГУФК. Конкурс стал традиционным, в нем принимают участие около 100 студентов вузов и колледжей г. Омска.

ОмГПУ на фестивале представили студенты филологического факультета и факультета начального, дошкольного и специального образования: Ксения Артемьева, Екатерина Заболотная, Аина Камзина, Анастасия Ланге, Виктория Латухова, Вероника Шарапова, Анастасия Саюн, Александра Коновалова, Мария Макрушина, Дария Жолдыбаева.

Во втором этапе участие приняла магистрант 1 курса факультета начального, дошкольного и специального образования Мария Макрушина. Мария презентовала проект «Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в ОмГПУ».

Кафедра физического воспитания