Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ приняли участие в VIII Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации»

11.12.2019

4–6 декабря группа студентов и магистрантов факультета начального, дошкольного и специального образования в составе Головановой Анны, Кузнецовой Анастасии, Пермяковой Ксении, Санниковой Натальи, Шейкман Татьяны приняла участие в работе VIII Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации». Конференция состоялась в Новосибирском государственном педагогическом университете.

«Молодежь XXI века: образование, наука, инновации»

Участники выступили на секционных заседаниях, посетили мастер-классы, тренинги, игры-практикумы, познакомились с опытом педагогов начального образования лицея № 7 (г. Бердск) по теме «IT-инструменты современного учителя начальных классов».

По итогам работы секций студенты получили следующие награды:

• диплом 2 степени – Анастасия Кузнецова (профиль «Начальное образование», 4 курс), Ксения Пермякова (профиль «Начальное образование», 3 курс),
  • диплом 3 степени – Анна Голованова (профиль «Начальное образование», 1 курс магистратуры).

участники конференции «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации»

Участие в конференции стало очередным этапом сотрудничества факультета НДиСО и Института детства НГПУ. Благодарим организаторов конференции и приглашаем студентов и преподавателей Новосибирского государственного педагогического университета на наши мероприятия!

Кафедра педагогики и психологии детства