Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ присоединятся к Международному фестивалю ВГИК

Студенты ОмГПУ присоединятся к Международному фестивалю ВГИК

С 12 по 15 ноября в нашем городе стартует 38-й Международный фестиваль ВГИК, который более полувека является главным событием года для творческого студенчества. Голосование среди зрителей проходит во многих городах страны, в том числе и в городе Омске.

Целью региональных конкурсных показов фестиваля является не только знакомство зрителей с работами молодых кинематографистов, но и голосование, по итогам которого будет вручена главная награда – «Приз зрительских симпатий».

В Омском государственном педагогическом университете показ фильмов состоится 15 ноября в 14:20 в ауд. 217 второго корпуса ОмГПУ (Партизанская, 4а). Посмотреть фильмы могут все желающие. Для этого необходимо предварительно записаться по телефону: 23-29-94.

Организатором данного мероприятия в ОмГПУ выступает филологический факультет.