Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ провели благотворительную акцию в поддержку приюта для собак

Студенты ОмГПУ провели благотворительную акцию в поддержку приюта для собак

13.03.2020

7 марта волонтерский отряд филологического факультета «ОПЕКА» посетил Омский приют для собак «Друг».

В рамках Масленичной недели на филологическом факультете традиционно прошла благотворительная акция: все собранные средства пошли на помощь приюту. Волонтеры отряда приобрели 160 килограммов корма для собак. Также неравнодушные студенты помогли работникам приюта очистить территорию от снега. Ребята провели время в компании с удивительными собаками и получили невероятные эмоции!

благотворительная акция

По окончании визита директор приюта Татьяна Викторовна Дугина вручила волонтерам благодарственное письмо.

Друзья, приюту важна любая помощь! Если у вас есть возможность – обязательно посетите его.