Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ смогут стать участниками открытия Международного фестиваля кино

Студенты ОмГПУ смогут стать участниками открытия Международного фестиваля кино

11 апреля в 18:00 в КДЦ «Маяковский» по адресу: Красный путь, 4, пройдёт торжественная церемония открытия Международного фестиваля короткометражного кино «Окно», организатором которого выступает департамент культуры Администрации города Омска.

Задачами фестиваля являются оказание профессиональной поддержки и создание дополнительных условий для творческой самореализации отдельных авторов, любительских и профессиональных кино-, теле-, видеостудий, творческих объединений, студентов и выпускников специализированных факультетов высших и средних учебных заведений культуры и искусства.

Фестиваль пройдёт с 11 по 14 апреля.

На торжественную церемонию открытия Международного фестиваля короткометражного кино «Окно» приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники ОмГПУ.

Вход свободный.