Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Я могу онлайн»

16.06.2020

25 мая состоялось награждение призеров Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества с международным участием «Я могу онлайн», который проходил в дистанционном формате. Студенты факультета искусств под руководством Акуловой Марины Михайловны достойно представили на фестивале наш университет. В номинации «Вокал. Эстрадная песня» Заречная Марина награждена дипломом лауреата 1 степени, Люсова Дарья – дипломом лауреата 2 степени.

Членами жюри конкурса стали Лилия Тагирова (композитор, поэт, член Союза композиторов России и Республики Татарстан, автор песен конкурса «Детское Евровидение») и Элла Хрусталева (певица, композитор, участница ансамбля Mama Jazz, участница шоу «Голос» и «Победитель» на Первом канале).

Поздравляем наших студентов с победой!

Студенческий центр