Главная • Новости • Репортажи • Студенты приняли участие в презентации статистического сборника «Омская область за 85 лет (1934-2019 гг.): прошлое и настоящее»

04.12.2019

Студенты 5 курса профиля «География и Безопасность жизнедеятельности» 28 ноября приняли участие в презентации статистического сборника «Омская область за 85 лет (1934-2019 гг.): прошлое и настоящее». Презентация состоялась в Омском музее книги Центра книжных памятников Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина. Статистический сборник предназначен для широкого круга пользователей, интересующихся экономикой, географией и историей родного края, и является продолжением серии статистических сборников, подготовленных Омскстатом в рамках проекта «История Омского Прииртышья в цифрах: прошлое и настоящее». Студенты познакомились с выставкой статистических сборников, изданных за годы ХХ столетия и посвященных разным периодам исследования Омской области.

Заведующая кафедрой географии и методики обучения географии,
доцент Л.В. Азарова