Главная • Новости • Объявления • Третий фестиваль путешественников Омской области

Третий фестиваль путешественников Омской области

Дорогие друзья! 6 апреля в нашем университете состоится уже III Фестиваль путешественников Омской области.

Это грандиозное мероприятие стало доброй традицией. Ежегодно фестиваль собирает сотни единомышленников - любителей путешествий и приключений! Организует и проводит фестиваль кафедра географии и методики обучения географии, а также туристский клуб «Мечта».

Каждый желающий может принять участие в конкурсной программе, предоставив на суд жюри фильм, видеоклип, слайд-фильм или фотографии, соответствующие тематике фестиваля. Напоминаем, что работы принимаются до 29 марта включительно. Лучшие работы будут показаны в день проведения фестиваля.

Также 6 апреля с 12:00 до 19:00 вас ждут мастер-классы и семинары по разным видам туризма, встречи с выдающимися путешественниками, а главное – общение с людьми, разделяющими ваши интересы. Приглашаем всех путешественников или тех, кто хочет ими стать, принять участие в этом празднике. Вход свободный!

Все подробности вы можете узнать на сайтe www.uvlechenomsk.ru.
Контактный телефон: 8-904-323-40-55

Зав. кафедрой гаографии и методики обучения географии
Статва А.Л.