Главная • Новости • Объявления • Туристский клуб «Мечта» сообщает: летний сезон открыт!

Туристский клуб «Мечта» сообщает: летний сезон открыт!

В начале мая группа студентов под руководством Ходуновой Ксении (студентки 4 курса факультета естественнонаучного образования) открыла летний сезон, совершив пеший поход по территории национального парка «Таганай» (Южный Урал). Впереди еще немало походов, и студенческий туристский клуб «Мечта» приглашает всех желающих принять в них участие!

• 10 - 23 июня пройдет поход по самому крупному острову озера Байкал – Ольхону (группа набрана).
  • 24 - 30 июня состоится водный поход по реке Тара (Муромцевский район Омской области).
  • 4 - 17 июля можно принять участие в водном походе по реке Кия (Кемеровская область, заповедник «Кузнецкий Алатау»).
  • 22 - 28 июля повторится водный поход по реке Тара (Муромцевский район Омской области).
  • С 22 июля по 4 августа пройдет пеший поход по хребту Ергаки (Красноярский край, Западные Саяны).
  • 5 - 18 августа группа девушек «Сибирские амазонки» планирует совершить восхождение на высочайшую вершину Кавказа и всей России – гору Эльбрус.
  • 20 - 26 августа состоится водный поход по реке Шиш (Тарский и Знаменский районы Омской области).
оход

Присоединяйтесь к нам!

За подробной информацией о походах обращайтесь к руководителю турклуба «Мечта» по тел. +7 904 323-40-55 (Статва Анна Леонидовна).