ГлавнаяНовостиРепортажи «Управление государственными и муниципальными закупками»

«Управление государственными и муниципальными закупками»

27.01.2016

В течение января 2016 года руководители и специалисты филиала ФГБОУ ВО «ОмГПУ» в г. Таре и Муниципального автономного учреждения Калачинского муниципального района «Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия “Орленок”» будут проходить обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками».

Начало обучения

Министерством труда и социального развития Российской Федерации утверждены новые профессиональные стандарты в сфере закупок, которые вступят в действие с июля 2016 года. Основной трудовой функцией данных стандартов для специалистов и руководителей, осуществляющих деятельность в системе закупок, является эффективное и результативное использование средств, выделенных для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

Слушатели программы

Об изменениях и новшествах на занятиях слушателям рассказали специалисты-практики: региональный представитель РТС-площадки по размещению закупок В.В. Умняшкин, контролер-ревизор Росфиннадзора по Омской области И.В. Серебренников, начальник отдела планирования и контроля закупок Я.В. Плихун.

По завершении обучения слушатели пройдут итоговую аттестацию и получат удостоверения о повышении квалификации.

Центр непрерывного профессионального образования