Главная • Новости • Официально • Уважаемые учителя, педагоги, а также студенты – будущие работники сферы образования, поздравляю вас с Днем учителя!

Профессия педагога была и остаётся важнейшей на земле. Именно в руки учителя мы отдаем самое дорогое, что у нас есть – наших детей. Неоценимый труд педагога во многом определяет, каким будет наше завтра.

Преподаватели ОмГПУ вносят значительный вклад в это большое дело. О качестве труда говорят ваши яркие победы и успехи студентов на конкурсах, олимпиадах и конференциях самого разного уровня. Благодаря неиссякаемой созидательной энергии, непрерывному творческому поиску, высокому профессионализму, бережному отношению к традициям вы добиваетесь успехов в воплощении самых смелых планов и идей.

В связи с этим замечательным праздником выражаю огромную благодарность преподавателям университета за их профессионализм, любовь к студентам, терпение и преданность своему призванию. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов!

Ректор ОмГПУ, профессор О.В. Волох