Главная • Новости • Репортажи • В филиале ОмГПУ в г. Таре подведены итоги конкура «Студент года – 2019»

В филиале ОмГПУ в г. Таре подведены итоги конкура «Студент года – 2019»

27.12.2019

26 декабря в филиале Омского государственного педагогического университета в г. Таре состоялось подведение итогов конкурса «Студент года».

В этом году на звание «Студент года» претендовали 9 человек. Всего участникам конкурса необходимо было пройти пять испытаний.

Первый этап включал в себя публичную самопрезентацию и видеоролик об успехах соискателей в учебной, научной и внеучебной деятельности, а также публичную защиту сочинения (эссе) о человеке, который повлиял на выбор профессии соискателя. Второй этап – тренинг компетентностей. Третий этап предусматривал оценку конкурсной комиссией портфолио достижений в учебной, научной и внеучебной деятельности. Четвертый этап состоял из разработки и защиты социально значимого проекта. И, наконец, пятый этап – голосование за кандидатов на звание «Студент года».

Церемонию награждения проводили директор филиала Омского государственного педагогического университета в г. Таре Людмила Петровна Берестовская и деканы факультетов Галина Викторовна Дербенева, Татьяна Александровна Ефимова.

Победителем в номинации «Общественник года» стала Бажекова Марина. Победу в номинации «Интеллект года» одержала Худорожкова Татьяна.

«Приз зрительских симпатий» достался студентке третьего курса факультета филологии, истории и права Бажековой Марине.

Звание «Студент года – 2019» присудили студентке четвертого курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Худорожковой Татьяне.

Мы поздравляем всех участников конкурса, а также преподавателей и сотрудников с наступающим Новым годом. Желаем дальнейших успехов и достижений в новом 2020 году!

Филиал ОмГПУ в г. Таре