Главная • Новости • Репортажи • В филиале ОмГПУ в г. Таре выбрали «Мисс университет»

В филиале ОмГПУ в г. Таре выбрали «Мисс университет»

05.04.2019

3 апреля в филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось самое долгожданное мероприятие этой весны – конкурс «Мисс университет – 2019». 5 очаровательных студенток боролись за корону, но стать ее обладательницей было суждено лишь одной.

Первым конкурсом программы было традиционное дефиле «Сотвори свой образ». Второй конкурс «Визитка» предполагал рассказ о себе и своих достижениях. Каждая из конкурсанток сумела подчеркнуть свою неповторимость и открыть себя с новой стороны.

Тара

На конкурсе педагогических ситуаций студентам-помощникам была поставлена задача изобразить учеников школы, которые не обращают внимание на учителя, впервые вошедшего в класс на урок. Девушкам необходимо было понять, что это за педагогическая ситуация, и попытаться найти из нее выход.

Еще одним испытанием стал конкурс «Экспромт», где участницам необходимо было сотворить образ юной красавицы, а именно заплести косы девушкам.

жюри

Самым ярким конкурсом программы стало творческое домашнее задание. Участницы блестяще справились с ним и порадовали творческими номерами жюри, гостей и всех присутствующих на этом ярком и незабываемом мероприятии.

Обладательницей короны и звания «Мисс университет – 2019» стала Наталья Лучинина, студентка 1 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, которая к тому же стала победительницей в номинации «Приз зрительских симпатий». Звания «Вице-мисс» была удостоена Валерия Морозова, студентка 1 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.

мисс университет

Свое творчество во время мероприятия подарили нам Нателла Кварацхелия, Полина Шихова, Екатерина Синицкая.

Все участницы были награждены дипломами. Желаем девушкам дальнейших побед и достижений!

Филиал ОмГПУ в г. Таре