Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошла профилактическая акция «Первокурсник»

В ОмГПУ прошла профилактическая акция «Первокурсник»

13.12.2019

11 декабря в главном корпусе ОмГПУ состоялась профилактическая акция «Первокурсник». Цель акции – профилактика негативных явлений в молодежной среде. В мероприятии приняли участие студенты первого курса всех факультетов нашего университета.

профилактическая акция

Беседу с молодежью провели: заведующий организационно-методическим отделом Клинического кожно-венерологического диспансера Белов Алесей Иванович, врач-психиатр Наркологического диспансера Корнеев Евгений Васильевич, специалист Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Пресняков Илья Петрович.

профилактическая акция «Первокурсник»

Специалисты рассказали об основных негативных явлениях в молодежной среде, способах защиты и методах профилактики тех или иных заболеваний, а также ответили на вопросы студентов. Благодаря акции студенты узнали новую полезную информацию и взяли на вооружение все полученные знания.

Студенческий центр