Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошла Всероссийская научная конференция «Конфликтология и конфликты в современном мире»

04.05.2017

В пятницу, 28 апреля, в пятом корпусе Омского государственного педагогического университета прошла Всероссийская научная конференция «Конфликтология и конфликты в современном мире».

Регистрация участников

С приветственным словом выступили: проректор по учебной работе ОмГПУ Денис Викторович Щербаков, начальник сектора по взаимодействию с национально-культурными и религиозными объединениями департамента общественных отношений и социальной политики Администрации г. Омска Марина Владимировна Штергер, и.о. декана факультета истории, философии и права Елена Викторовна Черненко и заведующий кафедрой философии Сергей Федорович Денисов.

Заседание секции

В одной большой аудитории встретились студенты и преподаватели разных факультетов, городов, стран. Кроме участников из разных городов России, с докладами на конференции выступили представители Судана, Туркменистана, Палестины и Королевства Иордании.

Выступления участников

В рамках конференции прошли заседания двух секций. Участники конференции смогли не только рассказать и показать, что исследует каждый из них, но и узнать, чем занимаются другие, расширить свой научный кругозор в области конфликтологического знания.

Выступления участников

Все выступающие получили сертификаты об участии в конференции. Доклады были опубликованы в сборнике материалов конференции.

Награждение

Пожелаем участникам конференции не останавливаться на достигнутом, идти вперед, покоряя все новые и новые вершины научного знания!

А.С. Савоськина, магистрант факультета истории,
философии и права