Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошли съемки фильма об Омске

В ОмГПУ прошли съемки фильма об Омске

28.07.2016

В ОмГПУ завершились съемки одной из новелл фильма «Омск, я тебя люблю!». Съемки проходили в корпусе на улице Партизанская и в главном корпусе университета.

Фильм «Омск, я тебя люблю!»

Новелла «Моя свобода» посвящена культовой омской группе «Гражданская оборона», проблемам, с которыми сталкивается яркая и неординарная молодежь.

Фильм «Омск, я тебя люблю!» состоит из новелл разных жанров: комедия, драма, триллер и даже анимация. В этом проекте главный режиссер и продюсер фильма Дим Галдин объединил творчество начинающих и уже опытных режиссеров, продюсеров, сценаристов, видеооператоров и актеров.

Фильм «Омск, я тебя люблю!»

«Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам университета, которые помогли с организацией съемок и предоставили аудитории. Благодарим психологический факультет за безвозмездное предоставление тарелки, которая была символически разбита на удачу в первый день съемок, историческому факультету и приемной комиссии за их отзывчивость и понимание!», - такой комментарий дали создатели фильма для газеты «Молодость».

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы