Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошли соревнования по мужскому волейболу

В ОмГПУ прошли соревнования по мужскому волейболу

06.11.2019

31 октября в спортивном зале учебного корпуса №1 (набережная Тухачевского, 14) завершились соревнования по мужскому волейболу в рамках Спартакиады обучающихся Омского государственного педагогического университета 2019/2020 учебного года.

В соревнованиях приняли участие команды 7 факультетов ОмГПУ. Все команды показали достойную игру и боролись за победу до последнего мяча.

Места среди команд распределились следующим образом:

1 место – факультет математики, информатики, физики и технологии;

2 место – факультет естественнонаучного образования;

3 место – факультет иностранных языков;

4 место – факультет психологии и педагогики;

5 место – филологический факультет;

6 место – факультет истории, философии и права;

7 место – факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма.

Поединок за первое место (МИФиТ И ЕНО) стал настоящим украшением всего турнира по волейболу среди мужских команд. Здесь борьба шла на протяжении всей игры. Игровые партии завершились практически с равным счетом, но с преимуществом факультета математики, информатики, физики и технологии, студенты которого показали себя сплоченной командой, готовой бороться до последнего. Стоит похвалить и команду факультета естественнонаучного образования, показавшую хороший уровень игры.

Кафедра физического воспитания