Главная • Новости • К 70-летию Победы • В ОмГПУ пройдет акция «Письмо Победы»

В ОмГПУ пройдет акция «Письмо Победы»

27 апреля ОмГПУ примет участие во всероссийской акции «Письмо Победы» – воспитательном эксперименте, который пройдет во всех высших и средних специальных образовательных учреждениях Российской Федерации.

В день проведения акции в учебных заведениях по всей России пройдет час Победы, в рамках которого активисты-волонтеры выступят перед обучающимися с презентациями, посвященными Великой Отечественной войне. После презентаций студентам предложат написать письма в прошлое своим родным и близким: тем, кто добывал победу на полях сражений или в тылу.

25 апреля на сайте волонтёры70.рф появится специальная страница, на которой любой желающий сможет ознакомиться с заготовкой для письма, разделенной на блоки и содержащей наводящие вопросы.

В нашем университете акция пройдет в ауд. 112 главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14). За подробной информацией обращайтесь в отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ по адресу: главный корпус ОмГПУ, каб. 252; тел.: (38-12) 24-64-20, e-mail: maria417@omgpu.ru.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ