Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет II Региональный научно-практический семинар «ТЕХ-community»

В ОмГПУ пройдет II Региональный научно-практический семинар «ТЕХ-community»

Приглашаем принять участие во II Региональном научно-практическом семинаре «ТЕХ-community: инженерно-политехническое образование детей в системе основного и дополнительного образования», который состоится 28 марта.

В рамках научно-практического семинара будут организованы следующие мероприятия:

• работа диалоговых площадок по обмену опытом реализации системы непрерывного инженерно-политехнического образования детей в образовательных учреждениях города Омска и Омской области,
  • мастер-классы.

Региональный научно-практический семинар пройдет в главном корпусе ОмГПУ (наб. им. Тухачевского, 14).

Регистрация участников: 9:00 – 9:30.

Пленарная часть: 9:30 – 10:30.

Работа диалоговых площадок: 10:40 – 11:40.

Перерыв: 11:40 – 12:10.

Проведение мастер-классов: 12:10 – 13:40.

Регистрация на семинар для всех участников осуществляется до 20 марта.  Ссылка для регистрации.

Официальная страница мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Подробную информацию о семинаре можно скачать здесь.