Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет круглый стол «Учителя на фронте и в тылу»

В ОмГПУ пройдет круглый стол «Учителя на фронте и в тылу»

10 декабря в 15:00 в читальном зале научной библиотеки главного корпуса Омского государственного педагогического университета состоится круглый стол «Учителя на фронте и в тылу» в рамках регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

Участниками мероприятия станут преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты головного вуза, филиала ОмГПУ в г. Таре, Университетского колледжа и Академического лицея.

Организатором круглого стола в нашем вузе выступает институт инновационного и инклюзивного образования, тел. 23-16-88.

По итогам XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» предполагается публикация статей в сборнике материалов.