Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет семинар по межведомственному взаимодействию в сфере защиты прав и законных интересов детей

4 июля 2013 г. в 10:30 в актовом зале 2-го корпуса ОмГПУ (ул. Партизанской, 4а) на базе факультета истории, философии и права состоится семинар-совещание ответственных секретарей и специалистов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Тема дискуссии: «Использование современных технологий в организации межведомственного взаимодействия по защите прав и законных интересов детей. Применение норм административного законодательства».

Семинар проводится в рамках долгосрочного договора о сотрудничестве с Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Приглашаются все заинтересованные лица.

Дополнительная информация по телефону кафедры правоведения, государственного и муниципального управления: 23–25–62.