Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет VII Всероссийский студенческий научный форум – 2020 «Будущее региона – в руках молодых»

Министерство образования Омской области, региональный научно-образовательный центр «Интеграция» и кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления ОмГПУ приглашают обучающихся профессиональных образовательных организаций и студентов образовательных организаций высшего образования принять участие в VII Всероссийском студенческом научном форуме – 2020 «Будущее региона – в руках молодых».

Цель форума – создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала для развития региона.

Задачи форума:

• активизация образовательной, научной и инновационной деятельности молодежи и студенчества;
  • содействие развитию профессиональной мотивации у студентов, проектных инициатив, активной жизненной позиции у студенческой молодежи;
  • выявление и подготовка эффективных команд для реализации задач развития на региональном уровне;
  • привлечение внимания общественности к проектным инициативам молодежи и студенчества.

Форум пройдет 27 февраля 2020 года на базе БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж» по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, 10.

Участники форума получат уникальную возможность обсудить свои проекты с ведущими экспертами, овладеть опытом взаимодействия с государственными и общественными структурами, принять участие в работе презентационных площадок по следующим направлениям:

• Образование, культура и искусство.
  • Экономика, управление, маркетинг.
  • Торговля, сервис, туризм.
  • Здравоохранение, экология.
  • Промышленность, агропромышленный комплекс, транспорт и строительство.

По результатам работы все участники форума получат именной сертификат. Авторам лучших проектов и их научным руководителям будут вручены дипломы.

Для участия в форуме необходимо до 20 января 2020 года направить на электронный адрес omgpu-kafedra-pppiu@yandex.ru заявку и проект.

Адрес организационного комитета конференции:
г. Омск, ул. Интернациональная, 6, каб. 305, тел. (381-2) 23-37-42 (старший преподаватель кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления, канд. пед. наук Лидия Александровна Сайтбагина).

Более подробную информацию о форуме можно найти в информационном письме.