Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится гала-концерт «Студенческая весна – 2018»

В ОмГПУ состоится гала-концерт «Студенческая весна – 2018»

3 апреля в 16:00 в актовом зале главного корпуса Омского государственного педагогического университета в рамках фестиваля творчества «Дорогою добра» пройдёт гала-концерт «Студенческая весна – 2018».

«Студенческая весна – 2018» – это творческий молодежный праздник, поддерживающий и развивающий талантливых студентов. Представители факультетов в течение двух недель демонстрировали свои выдающиеся творческие способности и боролись за победу в фестивале. В гала-концерт войдут самые лучшие номера фестиваля.

«Основной темой студвесны стала тема добра. Каждый факультет представил свою программу, чтобы еще раз напомнить всем нам, как важно совершать добрые дела. Через свое творчество наши студенты показали, что надо улыбаться несмотря ни на что и дарить друг другу радость. Традиционно сильные номера были представлены в музыкальном направлении и танцах», – рассказал член жюри фестиваля, студент факультета естественнонаучного образования Даурен Джумалинов.

В этом году организатором фестиваля выступил студенческий центр ОмГПУ, а членами жюри стали сотрудники университета и представители всех факультетов.

Ждем вас! Вход свободный.