Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится гала-концерт «Студенческая весна – 2019»

В ОмГПУ состоится гала-концерт «Студенческая весна – 2019»

2 апреля в 15:00 в актовом зале второго корпуса Омского государственного педагогического университета в рамках фестиваля творчества «Молодость! Творчество! Мы!» пройдет гала-концерт «Студенческая весна – 2019». На протяжении многих лет его учредителем является городской департамент культуры, поддерживающий талантливую омскую молодежь.

Студенческая молодежь каждый год с нетерпением ждет это мероприятие. Представители факультетов в течение трех недель демонстрировали свои творческие способности и боролись за победу в номинациях. В гала-концерт «Мы молоды, а это значит…» вошли самые лучшие номера фестиваля.

Организатором фестиваля в нашем вузе выступил студенческий центр ОмГПУ, а в состав жюри вошли сотрудники университета и представители всех факультетов.

«Студенческая весна объединяет факультеты и сплачивает их на общее дело, – подчеркнула председатель студенческого совета факультета иностранных языков ОмГПУ Ольга Хлебникова. – Все факультеты подарили позитивные эмоции своим зрителям, показав, насколько важно помогать друг другу. Безусловно, присутствовала небольшая конкуренция, но она не перекрывала основный посыл мероприятия. Хочется от лица студенчества поблагодарить организаторов за проделанную работу, а победителей поздравить и пожелать не останавливаться на достигнутом».

Вход свободный.