Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится II этап (региональный) Всероссийской студенческой олимпиады по истории среди педагогических вузов Сибирского федерального округа

18-20 марта на базе ОмГПУ пройдет II этап (региональный) Всероссийской студенческой олимпиады по истории среди педагогических вузов Сибирского федерального округа. Тема олимпиады: «Вторая мировая война в исторической памяти».

К участию в олимпиаде допускаются команды вузов в составе трех студентов (второго-пятого курсов, обучающихся на бакалавриате, и первого-второго курсов магистратуры – не более 1 человека), а также одного руководителя (преподавателя), который будет включен в состав жюри.

Планирование заезда команд – 18 марта 2020 г. не позднее 12:00. Главный корпус ОмГПУ: г. Омск, 644099, набережная Тухачевского, 14. Планирование выезда команд – 20 марта не ранее 17:00.

Дополнительную информацию читайте в информационном письме .

Публичная оферта.

Факультет истории, философии и права