Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится круглый стол «Свобода и ответственность в профессии учителя»

В ОмГПУ состоится круглый стол «Свобода и ответственность в профессии учителя»

В рамках Регионального этапа Международных образовательных Рождественских чтений 29 ноября в 15.00 в главном корпусе Омского государственного педагогического университета (наб. Тухачевского, 14, читальный зал) кафедра педагогики Института инновационного и инклюзивного образования ОмГПУ проведет круглый стол «Свобода и ответственность в профессии учителя». В рамках круглого стола планируется обсудить следующие вопросы:

1. Сочетание свободы и ответственности в профессиональной деятельности учителя.
  2. Проблемы формирования гражданско-патриотической позиции учителя в условиях открытого общества.
  3. Свобода и ответственность учителя в общении с учащимися и родителями.

По итогам мероприятия планируется принять резолюцию.

С программой круглого стола «Свобода и ответственность в профессии учителя» можно ознакомиться здесь.

Институт инновационного и инклюзивного образования ОмГПУ