Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится презентация программ Фулбрайта для российских соискателей

В ОмГПУ состоится презентация программ Фулбрайта для российских соискателей

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

7 апреля с 12.30 до 13.30 ч. в ауд. 111 3-го корпуса ОмГПУ по адресу г. Омск, ул. Интернациональная, 6 состоится презентация программ Фулбрайта для российских соискателей. Специалист программ Фулбрайта для американских участников Марина Безрукова (г. Москва) расскажет о возможностях обучения, проведения научных исследований, чтения лекций и прохождения стажировок в любом университете, библиотеке или архиве США, а также ответит на вопросы и предоставит индивидуальные консультации участникам презентации.

Дополнительную информацию можно получить на сайте программы Фулбрайта http://www.fulbright.ru и в отделе международного сотрудничества ОмГПУ: г. Омск, набережная Тухачевского, 14, каб. 337. Тел.: 24-37-95, e-mail: oic@omgpu.ru.

Отдел международного сотрудничества