Главная • Новости • Объявления •  В ОмГПУ состоится ректорский бал

В ОмГПУ состоится ректорский бал

23 января в преддверии Дня российского студенчества в Омском государственном педагогическом университете пройдет ректорский бал.

Стать участником ректорского бала – большая честь. По давно сложившейся традиции на бал приглашают студентов, проявивших свои таланты и способности в различных сферах: отличники учебы, студенты, занимающиеся научной деятельностью, победители и лауреаты конкурсов, спортсмены.

Бал для лучших студентов – заслуженная награда за приложенные усилия. И на этот раз ректор ОмГПУ Олег Владимирович Волох будет приветствовать на балу тех, кто прославил родной вуз на научных конференциях, спортивных аренах, фестивалях и конкурсах, внес значимый вклад в благоустройство университета.

Актовый зал второго корпуса ОмГПУ (ул. Партизанская, 4а), в котором пройдет бал, распахнет свои двери для гостей в 17:00.

Оргкомитет ректорского бала