Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится турнир по волейболу среди женских команд

В ОмГПУ состоится турнир по волейболу среди женских команд

С 23 по 27 декабря в спортивном зале главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14) будет проведен XVIII традиционный турнир по волейболу среди женщин на приз Семена Борисовича Расина.

В этом году в турнире примут участие волейбольные команды Омского государственного педагогического университета («Универочка», «Универочка-2017»), Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, Омского государственного университета путей сообщения.

Приглашаем всех желающих на торжественную церемонию открытия турнира, которая состоится 23 декабря в 18:30.

Начало всех игр – в 18:00.

Е.С. Максименко, директор спортивного клуба «Буревестник»