Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ состоялось вручение удостоверений по программам дополнительного образования

27.02.2019

20 февраля студентам, успешно окончившим обучение по программам дополнительного образования в Центре профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников, торжественно вручили удостоверения.

Выпускников поздравил врио ректора И.И. Кротт. Вручая удостоверения, Иван Иванович подчеркнул важность дополнительного образования для построения многоплановой карьеры как в системе образования, так и вне этой сферы.

Кротт

Директор центра К.А. Чуркин отметил, что за годы реализации программ дополнительного образования 878 человек получили аналогичные удостоверения. На рынке труда сохраняется дефицит преподавателей робототехники, репетиторов по иностранным языкам, истории, обществознанию, биологии, химии, русскому языку, физике и др. Спрос на дополнительное образование среди студентов растет. Так, выпускники программы «Школа вожатого» трудоустраиваются в летние оздоровительные лагеря не только в Омске и Омской области, но и в южных и дальневосточных регионах России.

студенты

Приходите учиться в Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников! Здесь работают очень хорошие преподаватели: Басгаль Виктория Викторовна, Бакулина Светлана Дмитриевна, Новосёлова Наталья Васильевна, Мещерякова Лариса Валерьевна, Трофимчук Лариса Николаевна, Козьмина Анна Николаевна, Анохина Валентина Михайловна, Недбаева Елена Николаевна, Эпп Татьяна Ивановна, Болтунова Юлия Васильевна, Есев Сергей Михайлович, Семенкова Юлия Тимофеевна.

ОмГПУ

Во втором семестре продолжается обучение по программам «Краеведение и экскурсоведение», «Школа вожатого», «Основные виды речевой деятельности на французском языке», «Чирлидинг. Основы теории и методики физкультурно-спортивной деятельности».

Записаться на обучение можно по телефону 27-50-38, по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 104, или отправьте заявку по электронной почте resurs_center@omgpu.ru.

Поздравляем всех выпускников! Желаем дальнейших успехов!

Центр профессиональной адаптации
 и трудоустройства студентов и выпускников