Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ вручили дипломы выпускникам Центра магистерской подготовки

В ОмГПУ вручили дипломы выпускникам Центра магистерской подготовки

16.07.2020

15 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Центра магистерской подготовки Омского государственного педагогического университета. В праздничной атмосфере руководство университета и преподаватели поздравили новоиспеченных магистров с долгожданным и значимым событием в их жизни.

И.И. Кротт

С напутственными словами и пожеланиями дальнейшего развития в профессиональной деятельности к выпускникам обратились ректор ОмГПУ Иван Иванович Кротт, директор Центра магистерской подготовки Елена Викторовна Чухина, заведующая кафедрой педагогики Надежда Викторовна Чекалева.

вручение дипломов выпускникам Центра магистерской подготовки

Также Иван Иванович вручил отличившимся выпускникам благодарственные письма. В свою очередь выпускники магистерских программ «Психология развития», «Педагогическая инноватика», «Государственно-общественное управление образованием» поблагодарили всех за плодотворные и незабываемые годы обучения в вузе. «Мы искренне благодарны нашим преподавателям, научным руководителям, которые делились с нами своими знаниями, опытом; искали вместе с нами ответы на самые разнообразные вопросы в области педагогики и не только; поддерживали наши идеи и направляли нас, прививая вкус к поиску интеллектуальной истины. Спасибо за безграничное терпение, чуткость и профессионализм. За время учебы университет предоставил нам массу возможностей: будь то научная деятельность с участием в конференциях и круглых столах, общественная жизнь в разных масштабах и контекстах, развитие творческих талантов. Особенно хочется поблагодарить преподавателей, руководство университета, сотрудников и директора Центра магистерской подготовки за поддержку и организацию обучения в нетипичных условиях пандемии. Это действительно был непростой период для всех нас. Также хочется поблагодарить наших близких за то, что на протяжении этих двух лет они всегда были рядом и помогали нам преодолевать все трудности студенческой жизни. Желаем всем выпускникам добиться профессионального успеха и не забывать, что ценность знания со временем только прирастает», – сказала магистр Светлана Невежина.

вручение дипломов

Творческие номера для выпускающихся из стен ОмГПУ магистров представили студенческие объединения нашего университета.

магистр Центра магистерской подготовки

Добавим, что осенью текущего года Центру магистерской подготовки исполнится 20 лет, а в настоящее время этим структурным подразделением, которое положительно зарекомендовало себя среди российских и иностранных граждан, проводится набор на магистерские программы.