Главная • Новости • Репортажи • В Правительстве Омской области отметили студотрядовцев ОмГПУ

В Правительстве Омской области отметили студотрядовцев ОмГПУ

15.11.2019

15 ноября в Правительстве Омской области состоялось торжественное награждение активных студотрядовцев нашего региона. Участниками события стали и представители Омского государственного педагогического университета. На торжественном мероприятии благодарственные письма вручили студенту факультета естественнонаучного образования, командиру Штаба студенческих отрядов ОмГПУ Павлу Ирхе и студентке факультета психологии и педагогики, командиру студенческого отряда проводников «Пегас» Арине Гуляевой. Также медалью за особый вклад в развитие студенческих отрядов Омской области награжден врио ректора ОмГПУ Иван Иванович Кротт.

В Правительстве Омской области состоялось торжественное награждение активных студотрядовцев нашего региона

«Очень приятно, когда руководство региона замечает и поощряет начинания и инициативы студентов. Подобного рода награды мотивируют нас идти и развиваться только вперёд!», – отметил Павел Ирха.

Напомним, что сегодня представители ОмГПУ примут участие в Слете, приуроченном к празднованию 55-летия студенческих отрядов Омской области. Слет объединит более 1000 человек. В рамках мероприятия пройдет презентация юбилейной книги «ССО – сквозь времена», состоится награждение лидеров и ветеранов движения. Впервые будет вручено знамя «Лучший штаб студенческой образовательной организации».