Главная • Новости • Репортажи • В рамках проекта «Педагогический дебют» состоялся мастер-класс для молодых воспитателей

28.01.2020

23 января для молодых педагогов – воспитателей дошкольных образовательных организаций – в рамках реализации проекта «Педагогический дебют» состоялся мастер-класс «Организация опытно-экспериментальной деятельности с детьми дошкольного возраста».

Опытом работы с молодыми воспитателями поделились специалисты детского сада № 214 комбинированного вида: старший воспитатель Ольга Николаевна Кривошеева, методист Юлия Александровна Паньшина, музыкальный руководитель Екатерина Анатольевна Лаврентьева, воспитатели Елена Ивановна Полозова, Наталия Васильевна Доценко, Нина Александровна Жулистова.

педагогический дебют

Педагоги обсудили вопросы организации экспериментальной деятельности в детском саду, особенности работы с детьми разного возраста, с дошкольниками, имеющими задержку психического развития. Кроме этого, молодые воспитатели стали участниками интеллектуального турнира и элементарных опытов.

Мастер-класс объединил 155 молодых педагогов города Омска и муниципальных районов Омской области – Таврического, Исилькульского, Омского, Большереченского, Оконешниковского.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства благодарит руководство и коллектив детского сада № 214 за сотрудничество.

Напоминаем, что 30 января в 15:00 на базе ОмГПУ состоится очередная встреча для молодых педагогов на тему «Особенности взаимодействия педагога с детьми современного цифрового общества. Секстинг: тренд или проблема». Занятие будет проводить доцент кафедры педагогики ОмГПУ Элина Радиковна Диких.

Центр профессиональной адаптации
 и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ