Главная • Новости • Официально • Визит ректора Павлодарского государственного педагогического института

Визит ректора Павлодарского государственного педагогического института

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Омским государственным педагогическим университетом и Павлодарским государственным педагогическим институтом 16 апреля 2012 года состоялся визит ректора ПГПИ Аршабекова Нургали Рахимгалиевича в ОмГПУ.

Целью визита стала встреча с и. о. ректора ОмГПУ Игорем Михайловичем Щеткиным, на которой было принято решение о создании международной лаборатории непрерывного педагогического образования совместно с Павлодарским государственным педагогическим институтом, Томским государственным педагогическим университетом и Алтайской государственной педагогической академией.

Визит ректора ПГПИ

Торжественное подписание Соглашения, которое обеспечит сетевое взаимодействие вузов консорциума состоится в рамках Второго форума вузов приграничных регионов Российской Федерации и Республики Казахстан, который пройдет в Омске 22 – 23 мая 2012 года.

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ