Главная • Новости • Репортажи • Волонтеры Победы ОмГПУ провели квесты для школьников

Волонтеры Победы ОмГПУ провели квесты для школьников

05.02.2020

Волонтеры Победы Омского государственного педагогического университета в рамках акции «Блокада Ленинграда» и в целях сохранения памяти о великом подвиге советского народа, его мужественности и стойкости, провели квесты для школьников в лицее №25, школе №116, а также Шербакульском лицее и Шербакульской школе №1.

Волонтеры Победы Омского государственного педагогического университета

Они не просто провели квест «Блокада Ленинграда», участниками которого стали школьники 10-11 классов, но и присутствовали на торжественной линейке и передаче флага «Знамя Победы»!

«Это был действительно уникальный опыт! Участие в организации таких мероприятий дает возможность расти профессионально. Я уверен, что на этом мы не остановимся и будем продолжать работать!» – поделился Станислав Баранов.

Волонтеры Победы ОмГПУ

Напомним, что ученики выполняли задания различной сложности. Они смогли проявить свою гибкость ума и волю к победе, а в конце, как и полагается, победившую команду ждал сладкий подарок.

Выражаем искреннюю благодарность в проведении квеста всем школам, которые радушно нас приняли!

Швайчук Анастасия,
Волонтерский центр ОмГПУ