Главная • Новости • Объявления • Всероссийский портал «Творческие конкурсы»: каждый может найти себе проект по душе!

Портал «Творческие конкурсы» объявляет о проведении конкурсов для педагогов, школьников и студентов. На данный момент запущено пять конкурсных проектов:

• Конкурс презентаций «Электронный помощник»;
  • Конкурс научных докладов «Простые истины»;
  • Конкурс «Мир, как я вижу его»;
  • Конкурс сочинений «Языки для всех»;
  • Конкурс презентаций «Наш проект».

Развитие одаренности – долгий и трудоемкий процесс, требующий инновационного подхода со стороны наставника. Введение новых стандартов образования требует от педагогов повышения методического мастерства, понимания целей и задач ФГОС второго поколения и применение соответствующих технологий на занятиях. Достижению таких долгосрочных целей способствует участие в конкурсах и решение разнообразных творческих задач.

Цель конкурсных проектов портала «Творческие конкурсы» – дать возможность педагогам и их воспитанникам развить и проявить свои таланты. Все конкурсные задания разрабатываются талантливыми педагогами, имеющими большой запас педагогических знаний.

Конкурсы проводятся с 10 августа по 20 сентября 2013 года, в данный период оргкомитет принимает работы на конкурс. Результаты будут объявлены 15 октября 2013 года.

Все положения доступны на сайте творческиеконкурсы.рф.

Информация предоставлена Центром молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ