Главная • Новости • Объявления • Всероссийский творческий конкурс на создание логотипа Всемирного фестиваля молодежи

Национальный подготовительный комитет Всемирного фестиваля молодежи и студентов при поддержке Росмолодёжи объявляет конкурс на создание логотипа фестиваля, который пройдет в г. Сочи в 2017 году.

Конкурсные работы принимаются до 28 апреля. Для участия необходимо отправить заявку с приложением изображения логотипа и пояснительную записку на электронный адрес организации logo@russia2017.com с указанием темы «Название конкурса». Участник также может доставить материалы на электронном носителе лично по адресу г. Москва, проспект Вернадского, 78, а-404. Лучшая работа будет использована в качестве официального логотипа молодежного фестиваля.

Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может предоставить
на конкурс не более 3 работ. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении.

Справки по телефону +7 (495) 249-11-49. Сайт конкурса: http://russia2017.com.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы