Главная • Новости • Общество • Всё возможно для пылкого сердца

Всё возможно для пылкого сердца

13.05.2009

«Nothing is impossible to a willing heart» («Все возможно для пылкого сердца») – под таким девизом 11 мая в стенах ОмГПУ состоялся традиционный творческий конкурс «Study Review», организованный кафедрой иностранных языков второй специальности. Участие в нём приняли студенты третьих и четвёртых курсов, изучающие английский и немецкий языки в качестве вторых иностранных.

Яркие выступления студентов-конкурсантов проходили в дружеской атмосферой при искренней поддержке зрителей и жюри.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

• I место было присуждено студентам из 302 и 407 группы;
  • II место заняли ребята из 402 и 306 группы;
  • III место получили студенты из 310 и 311 группы.

Помимо основной конкурсной программы, многие студенты были отмечены в отдельных номинациях:

• «Miss Creativity и die beste Kreativitat» (Мисс Творчество) – Кристина Павлова (410 группа) и Дарья Гукова (407 группа);
  • «Miss Lingvo» (Мисс Лингво) – Дарья Петрова (311 группа);
  • «Shakespeare Award и der Goethe-Preis» (Шекспировскую и Гёте премии) – Татьяна Мячкина (402 группа) и Марина Тапхаева (407 группа);
  • «Miss Grammar» (Мисс Грамматикой) – Кристина Есаян (402 группа);
  • «Miss Phonetics der и beste Phonetik» (Мисс Фонетикой) – Екатерина Гурова (302 группа) и Рахимова Мира (407 группа);
  • «Heart of the Party» (Приз зрительских симпатий) – студенты 407 группы.

Приятным сюрпризом стало внеконкурсное выступление команды студентов, изучающих китайский язык в качестве третьего иностранного.

Победителям были вручены дипломы I, II и III степени, а номинантам соответствующие медали и поощрительные призы.

Поздравляем всех участников конкурса «Study Review» и желаем им не терять стремления к творчеству и любви к иностранным языкам!

И.Ф. Осипюк, ст. преподаватель кафедры иностранных языков второй специальности;
Л.В. Попова, доцент кафедры иностранных языков второй специальности