Главная • Новости • Общество • Выпускники факультета психологии и педагогики – победители всероссийского и международного конкурсов

02.12.2019

Научная работа выпускницы факультета психологии и педагогики ОмГПУ Марины Николаевны Красниковой заняла третье место в VI Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных (дипломных) работ по педагогическим и психологическим направлениям подготовки в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа в психолого-педагогической науке и практике (магистр)».

Тема научной работы Марины Николаевны Красниковой: «Психологические особенности управления персоналом и повышения эффективности труда в образовательном учреждении». Научный руководитель – Игорь Августович Вишняков, доктор психологических наук, профессор, заведующий кафедрой практической психологии.

Магистерская диссертация Надежды Павловны Безугловой заняла первое место на V Международном конкурсе учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов (в рамках требований ФГОС), г. Москва, ноябрь 2019 г.

Тема научной работы Надежды Павловны Безугловой: «Социально-педагогическая деятельность в общеобразовательной школе по предупреждению беременности несовершеннолетних». Научный руководитель – Лидия Михайловна Мануйлова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы.

Факультет искренне поздравляет победителей конкурсов!

Факультет психологии и педагогики