Главная • Новости • Общество • Выпускников Омского государственного педагогического университета поздравляет Олег Смолин

22.06.2011

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с блестящим окончанием университета! По собственному опыту знаю – каждый, покидая ставшими родными стены, испытывает два чувства: радость от осознания взятого рубежа и грусть по уходящей студенческой жизни. Первые высоты профессиональных знаний покорены. Мир открыт. Впереди – любимая работа и целая жизнь.

Как преподаватель со стажем верю – в большой и суровый мир вы принесете не только жажду успеха и максимализм молодости, но также стремление к истине и красоте. Как действующий профессор надеюсь, что благодаря вашему уму и таланту российская наука и экономика сделают серьезный шаг вперед. Как депутат Государственной Думы всегда стремлюсь обеспечить для вас равные возможности в образовании, новые рабочие места и право на достойную жизнь.

Пусть же память выпускного бала и свет юности пройдут с вами по трудным дорогам судьбы! Пусть ваша энергия и отважный ум приобретут в спутники опыт и профессионализм! И пусть диплом станет первой вершиной на пути бесконечного восхождения к знаниям!

С уважением и надеждой, заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы ФС РФ, член-корреспондент Российской академии образования, президент общества «Знание» России Олег Смолин